Гноятся глаза

Малышке 8 месяцев) гноятся глазки, есть соплю зелёные, как лечить глазки и носик? Я так понимаю инфекция в глазки попала от ее ручек, сначала потерёрла нос а потом глазки Очень переживаю, во вторник на прививку стоит идти ? Если все пройдет

Здравствуйте. Перед проведением прививки ребенка осматривает педиатр. Если педиатр дает разрешение на прививку, то её ставят. Вам всего доброго, с уважением, профессор-фармаколог.