Консультация фармацевта /

Половой акт — вопрос №458200

Хочу узнать какие есть препараты для длительного полового акта. Проблем с половым актом не имею но хочется что бы он как нибудь был по дольше. Может какие нибудь смазки или таблетки . посоветуйте пожалуйста

Фармацевт, Клинический фармаколог
Здравствуйте, Геннадий. Есть лубриканты и презервативы с внутренней смазкой, которые в своем составе содержат анестезирующие компоненты. Таким образом у слизистой оболочки снижается чувствительность и это влечет за собой увеличение продолжительности полового акта. Есть рекомендации андрологов обрабатывать раствором лидокаина (омывать головку полового члена) либо наносить крем Эмла с анестетиком, который затем смывается, либо одевается презерватив. Вам желаю всего доброго, с уважением, профессор-фармаколог.