Результат расшифровка

Здравствуйте, для трудоустройства нужно было сдать кровь на ковид на g и м, но пришли результаты и они оба положительные, как быть теперь,нужно ли для точности сдать мазок, ковидом болела в январе в начале, пропадали вкус и запах анализы тогда не сдавала, фото прилагаю

Принятый ответ

Здравствуйте. Наиболее вероятно вы не заразны. Для уточнения можно сдать мазок

Принятый ответ

Мазок ПЦР необходимо сдавать , определяет заразность. Постковидный синдром длится до полугода, тонизирующие травы : мать и мачеха, богульник, чабрец, шалфей, бодан, лимонник, калина.

Принятый ответ

Здравствуйте, вам нужно сдать мазок, чтобы определится заразны Вы или нет. При отрицательно можно работать.

Принятый ответ

Здравствуйте. Наличие в крови иммуноглобулинов обоих классов говорит о том, что вы недавно перенесли ковид. Антитела класса М могут циркулировать в крови до 4 месяцев, иногда и дольше. Скорее всего, работодатель потребует от Вас результат мазка на ковид методом ПЦР. Только так можно быть уверенным, что Вы не заразны.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По анализу, перенесли covid-19.
Иммунитет имеется, но очень слабый.
Показана вакцинация.
А Заразность на настоящий момент, определяется тестом пцр и только им.

Здравствуйте. А за время болезни вы сдавали мазок? Если нет, то мазок сдать нужно. По анализам на антитела у вас уже стадия выздоровления, вы не больны. Но работодатель может затребовать и мазок

Здравствуйте!
По анализам у Вас иммунитет.
Поскольку IgM положительные нужно сдать ПЦР мазок из носоглотки на инфекцию.
Это прояснит ситуацию заразны Вы или нет.
При отрицательном ПЦР Вы не заразны и вирус не выделяете, можете приступать к работе.

Здравствуйте, по антителам у вас стадия выздоровления, есть длительный иммунитет, о наличии в организме вируса говорят не антитела, а тест ПЦР

Здравствуйте Наталья. У Вас есть иммунитет к ковид-19, но слабый, рекомендую Вам вакцинацию.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.

Здравствуйте, Наталья. Для точности сдайте мазок ПЦР с носоглотки. В крови иммуноглобулин М может циркулировать до 3-4 мес.

Добрый день! Согласно этим данным вы перенесли ковид и у Вас сформировался иммунитет