Два дня болит левая рука лопатка и грудина
Второй день болит ноющими болями рука левая частями. Иногда начинает болеть лопатка и ноет спереди грудина, сейчас как буд-то немеет спина от лопатки слева и вниз. Не знаю что думать неврология или сердце?
Здравствуйте для необходимости исключить патологии сердечно - сосудистый системы необходимо пройти экг, узи сердца и обязательно контроль давления и пульса, для исключения патологии нервной системы необходимо пройти рентгенография грудного отдела позвоночника или МРТ.