Появление растяжек
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, что делать. Я поправилась, не по причине беременности. У меня появились растяжки на ногах красного цвета. Подскажите чем их можно убрать? Каким средством? Или чтоб они стали светлее ...
Добрый день! Растяжки , когда они пока розового цвета можно убрать гелью Контрактубекс.Ещё можно лазером.