Не могу в дохнуть полной грудью+ ком в горле

Здравствуйте подскажите пожалуйста. У меня гипертония 2 степени, пью таблетки лортенза 5+50 и небиволол утром, а вечером лозортан 50. Перестал помогать. Я как пару дней перестала их пить, а перешол на эдарби 40 мг пью второй день всё равно не помогает.Давление в норме, а вздохнуть полной грудью не могу и ком в горле что делать?

Гипертония
40 лет
18 Октября ·Просмотров: 5·Александр

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации кардиолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, в описанной Вами ситуации нужно разделять проблемы и лекарства которыми они лечатся. Схема лекарств которую Вы прииимали ранее, Эдарби так же это лекарства снижающие и нормализуют п артериальное давление, Вы пишете что давление нормализовалось, лекарство работает. А вот ощущение кома в горле и другие ощущения которые Вы связываете с проблемой со стороны сердца нужно уточнять и лечить прицельно, для начала к нужно сделать хотя бы кардиограмму после того как возникли новые жалобы и опираясь на её данные действовать дальше, или углубленно дообследоваться или подбирать терапию, а случае очевидных данных.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.