Превышен предельный уровень Тромбоцитов в крови взрослого мужчины

Уровень тромбоцитов в крови мужчины (33г.) составляет 361. Тромбокрит (PCT) - 0.35%. Остальные показатели общего анализа крови в норме. Интересует лечение в данной области.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Пока лечения никакого не нужно.
Пейте больше воды (минимум 1,5 литра в день)
И сдайте ещё коагулограмму посмотреть свёртываемость и если там все будет хорошо ,то волноваться не стоит

Юлия,

Принятый ответ

Здравствуйте!
Норма тромбоцитов 400-450, не смотря на данные анализатора.
Достаточно просто пить больше жидкости, не менее 30мл на кг веса

Здравствуйте, данные изменения незначительные и ни на что не влияют

Здравствуйте, это норма, не переживайте

Здравствуйте! У Вас норма, не волнуйтесь, до 450 допустимо! Соблюдайте питьевой режим 30 мл на кг веса жидкости в сутки.