Ежедневный прием таблеток

Здравствуйте меня зовут Ольга мне 12 лет меня мама в течение 2 лет ежедневно поит таблетками причем самыми разными антибиотиками, которые успокаивают... и другими и причем от 2 до 8 таблеток зараз что будет моему организму если так будет продолжаться

Будет аллергия и нарушение функции печени и иммунитета как минимум

Здравствуйте,а зачем ваша мама поит вас таблетками?