Консультация онколога /

Что делать если у меня онкология и после первой химиотерапии две недели держится температура 37,3-37.5? — вопрос №460741

У меня рак левой молочной железы с метастазами в лимфоузлы 3б ст. Две недели назад делали первую химиотерапию, красную, (доксорубицини циклофосфамид), на второй день колола 4 дня лейкостим и на 14 день опять начала колоть Зарсио, 3 укола, потому что упали лейкоциты. Но на протяжении двух недель держится температура 37,3 - 37.5 что это такое, это опасно и что делать.

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Онколог
нужно сдать анализ крови . после химеотерапии возможны осложнения. ,обратитесь к химеотерапевту