Белок в моче, низкий гемоглобин при беременности
29 недель беременности. С января низкий гемоглобин 94, сначала врач ничего не назначала, через месяц прописала сорбифер 1т в день. Пила 3 недели, сдала оак, уровень остался 94. Как поднять гемоглобин? И второй раз показало белок в моче 0,21, врач утверждает, что это нормально. Но я беспокоюсь, как снизить показатели?
Принятый ответ
Добрый день! Елена, Вам необходимо принимать сорбифер или мальтофер 1т*3 раза в день. Белок в моче при беременности Вы не снизите, его необходимо только контролировать раз в 10 деей
Илона,