Экстренная контрацепция и Джес Плюс
Здравствуйте! Пропустила 5 таблетку в новой пачке с пропуском более 36 часов. За день до этого был прерванный половой акт. Выпила Эскапел. Как дальше принимать Джес плюс? Пропускать 5 таблетку или принять?
Здравствуйте! Принимайете 5 таблетку сразу, когда вспомнили и 6 таблетку в положеное время. Беременность не наступила бы в люди случае, можно было не принимать Эскапел. Далее Джесс принимайте по схеме. Возможно, будет мазня на фоне приёма ЭК
Светлана, а если вместе с Эскапелом принять 5 таблетку или подождать?
Если Эскапел выпили сейчас, тогда пропускайте 5 таблетку и 6 в своё время и далее по схеме
Светлана, хорошо, спасибо
Принятый ответ
Вам здоровья!!!!
Может быть через 5-7 дней наступить мазня, а возможно и не будет, но чтобы вы не пугались. Но на будущее - за 36 часов не наступит овуляция, поэтому можно не принимать ЭК при приеме Джесс плюс
Светлана,