Консультация травматолога /

Здравствуйте — вопрос №461100

С правой стороны спины возле ребер болит когда стоишь идёшь что это может быть кровь сдавала все хорошо УЗИ почек и печени показала все хорошо а боль осталось вы можете проконсультировать меня что это может

Нарколог, Невролог, Психиатр
Вам нужно сделать мрт грудного отдела позвоночника и показать нам, пока пр болях пр нимайте найз по 100 мг сутки
Хирург
Здравствуйте!
Т. Е боль, Вы связываете с физической нагрузкой. Вероятнее это межреберная невралгия.
Рекомендую :т. Найз 1т2р.д 5дн +омепразол 20мг 2р.д
Мидокалм 150мг 1р.д10дн
Местно нпвс мази(найз, вольтарен)
Консультация невролога в плановом порядке
Ортопед, Травматолог
Добрый день. Перед тем чтобы что-то пить необходимо выяснить причину болей, это может быть сколиоз, протрузии, грыжи и др). Обследование начинают от простого к сложному т.е. от осмотра ортопедом с последующим решением вопроса о рентгене, мрт, кт или другом обследовании (чтобы не тратить не время не деньги в пустую)