Нужно ли делать КТ лёгких? — вопрос №461643
Заболела коронавирусом 21 марта. Появилась температура 38,4, озноб, сильная усталость, боль в веках, насморк. Через два дня температура стала снижаться и появился кашель. Держалась температура 4 дня вместе с ознобом. На сегодня из симптомов отсутствует обоняние, сильно заложен нос, кашель не сильный, но частый, слабость и стала чувствовать нехватку воздуха. Из препаратов принимаю витамин Д3 и общие витамины. Нужно ли делать КТ? Насколько это нормально чувствовать нехватку воздуха?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!