Ушиб груди мальчика
Здравствуйте. Сыну 13 лет, занимается на турнике , при очередном занятии ткнул пальцем прямо в сосок , теперь болит, если трогать и небольшое уплотнение .Что это ? Нужно ли очно обращаться к врачу???
Принятый ответ
Здравствуйте! Если подтверждён факт травмы - сейчас используйте Траумель на область поражения, 2-3 раза в день. Если жалобы будут сохраняться - тогда, конечно, обратиться очень к врачу. Но все должно пройти, не волнуйтесь.
Принятый ответ
Здравствуйте ! Это скорее гематома образовалась ,если сильно пнул пальцев, там же нежная кожа . Можете помазать траумель быстрее рассосетсЯ уплотнение.
Принятый ответ
Здравствуйте. Согласна с коллегами. Крем траумель хорошо действует после травмы. И ещё понаблюдайте за кожей вокруг соска. Если появится оттенок "синяка", то можно применить троксевазин или троксерутин для ускорения рассасывания. Всего доброго.