Почему появилась сыпь?
У ребенка (2 года) появилась мелкая сыпь, преимущественно на ладошках и животе, но в целом по всему телу (кроме ступней и лица). Через несколько дней появилась температура 38.5, держится два дня. Насморк и кашель (отхаркивающийся). Прыщики чешутся.
Здравствуйте.Прыщики водянистые?
Майя, нет поноса и рвоты не было. Прыщики как сыпь мелкие под цвет кожи,не водянистые.
Рвоты и поноса не было?
Майя, нет
А что принимайте?
Майя, давали сироп от кашля, аквалор, и нам выписали зиртек, потому что было подозрение на пищевую аллергию. Но там были пятна, а сейчас мелкие прыщики по всему телу. И особенно всю ночь чешет ладошки.
Сироп от кашля какой? Сироп стали давать до сыпи или одновременно с ней?