Рвота у кошки
Кошка съела засохший герметик, теперь рвёт её 1-3 раза в день, и ничего практически не ест, вот уже 4 дня. пару раз её рвало с кусочками герметика, но мне кажется что это ещё не весь герметик вышел.
Здравствуйте. Необходимо срочно идти на очный осмотр. Нужно определить количество герметика оставшего, если есть, местонахождения его в ЖКТ. И снимать интоксикацию капельницами,Тк в желудке содержится желудочный сок. Он начинает воздействовать (грубо говоря "переваривать" ) герметик и химические вещества всасываются в кровь. Начинается интоксикация сильная.