Что делать при Побочках при приёме эсциталопрама
Здравствуйте, врач поставил депрессию. Прописал элицею. при приёме эсциталопрама в дозе 5мг началась сильная тревога и беспокойство. Как долго это будет длиться, это вообще нормально или очень редкий симптом?
Здравствуйте. В начале приёма этого препарат часто бывает усиление тревоги. Терпеть 2 недели необходимости нет. Обратитесь к лечащему врачу - он назначит терапию прикрытия. Как правило, это транквилизаторы. Советую прием атаракса по 25 мг 2-3 в день