Хронический танзилит обострение

Прошло 14 дней а горло как болело та и болит, в мед карте написано без динамики, что это означает?? Так получилось, что к Лору иду только сегодня, может ли лор продлить больничный? Так как улучшений не ощущаю

Добрый вечер, Владислав! Фраза "без динамики" означает, что улучшения нет. По факту, если Вы еще не выздоровели, то выписать Вас не могут. Вы можете прикрепить фото горла к сообщению? Чем лечились? Какие анализы сдавали?