Сыпь на шее и пятна и неольшые пятна на теле
Недавно появилась мелкая сыпь на теле сначало была на животе и груди потом на ляшке и сейчас на шее. Она чешется и сегодня мыл понс. Может ли это быть аллергия? Если да то на что? Помогите пожалуйста
Здравствуйте.М.б энтеровирус.Смекта или полисорб, пребиотик ( максилак или аципол или линекс), энтерофурил. От сыпи супрастин или зодак или цетрин.Сыпь мазать цинковой мазью
Сыпь с пузырьками?
Майя, без пузыриков
Жидкий стул без примесей, сколько раз в день?
Майя, был только 1 раз без примисей
Температура имеется?
Майя, температура не менялась
Можно тогда без энтерофурила.Энтеросгель на 3-4дня, если будет сохраняться жидкий стул.
Майя, большое спасибо
Будьте здоровы!