Сыпь на шее и пятна и неольшые пятна на теле

Недавно появилась мелкая сыпь на теле сначало была на животе и груди потом на ляшке и сейчас на шее. Она чешется и сегодня мыл понс. Может ли это быть аллергия? Если да то на что? Помогите пожалуйста

Здравствуйте.М.б энтеровирус.Смекта или полисорб, пребиотик ( максилак или аципол или линекс), энтерофурил. От сыпи супрастин или зодак или цетрин.Сыпь мазать цинковой мазью

Сыпь с пузырьками?

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Майя, без пузыриков

Жидкий стул без примесей, сколько раз в день?

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Майя, был только 1 раз без примисей

Температура имеется?

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Майя, температура не менялась

Можно тогда без энтерофурила.Энтеросгель на 3-4дня, если будет сохраняться жидкий стул.

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Майя, большое спасибо

Будьте здоровы!