Расшифруйте анали COVID 19

Здравствуйте, сегодня сдали анализы матери, тест на мазок будет готов завтра 1.04.2021, из тех анализов которые уже на руках, какой можно сделать вывод ..?? Особенно беспокоит коагулограмма. Был контакт с подтверждённым 6 дней назад. Была температура ночью, 38,5 два дня назад. После контакта принимали ингаверин, 15 драже аскорбинка за раз,парацетамол, 6 пачек АЦЦ КАНОН. В связи с гипертонией постоянный приём Продакса 110мг, Эквамер 10-20-10.

Здравствуйте, прикрепите результаты

 - отвечает  СпросиВрача –
Зухраб
Клиент

Хайшат,
Прикрепил

Принятый ответ

По анализам крови признаки вирусной инфекции, остальные показатели пределах нормы, терапию продолжайте принимать

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Зухраб
Клиент

Сергей,
Прикрепил

Здравствуйте! Какие анализы вас обеспокоили? Прием эквамера и продаксы снижает риск тяжелого осложнения Ковида, если мама действительно инфицирована им.

 - отвечает  СпросиВрача –
Зухраб
Клиент

Лариса,
Прикрепил анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Зухраб
Клиент

Лариса,
Прикрепил

Не волнуйтесь, в анализах признаки невыраженного вирусного воспаления. Все остальное под контролем Продаксы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Зухраб
Клиент

Лариса,
Спасибо

Принятый ответ

Пусть выздоравливает!

 - отвечает  СпросиВрача –
Зухраб
Клиент

Лариса,
Спасибо вам

Добрый день! Какой из показателей свертываемости вас насторожил? Какие цифры? Ингаверин не рекомендую-истощите красный костный мозг. Какие симптомы сейчас и что беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Зухраб
Клиент

Вадим,
Прикрепил анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Зухраб
Клиент

Вадим,
Из симптомов легкое недомогание
Температуры нет
Голос болезнен

Прикрепите анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Зухраб
Клиент

Анна,
Прикрепил

Принятый ответ

Добрый день! Коагулограмма в порядке, по общему анализу крови да,похоже на вирусное заболеванием, правильно, что начали приём ингавирина

Здравствуйте Зухраб. Лечение адекватное, только аскорбинку больше 500 мг в сутки не принимайте. Завтра прикрепите сюда следующие анализы.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Зухраб
Клиент

Михаил,
Прикрепил анализы

Принятый ответ

Зухраб, посмотрел анализы. По анализам была вирусная нагрузка. Коагулограмма на фоне приема препарата прадакса изменена в сторону снижения свертываемости крови, но не критично. Д-димер в норме, что также свидетельствует о рациональной дозировке препарата прадакса. С уважением.

 - отвечает  СпросиВрача –
Зухраб
Клиент

Михаил,
Спасибо большое

Здравствуйте. В анализах признаки вирусной инфекции возможной. Коагулограмма соответствует приему антикоагулянтов.