Консультация ортопеда /

Суставы коленей при постоянном стоянии. — вопрос №464652

Здравствуйте! Спасибо Вам за такую возможность!
Я большую часть времени стою, или хожу. Последнее время ноют колени и тазобедренные суставы. При сгибании коленей неприятный чавкающий звук. Подскажите что нужно делать? Делал рентген и ходил к терапевту.
С уважением,
Пётр.

Травматолог
Здравствуйте.Вам необходимо выполнить анализы, для исключения системного заболевания суставов( ревматоидных ) .Вас должен очно осмотреть травматолог-- ортопед. При отсутствии ортопедической патологии необходима консультация ревматолога.Удачи ВАМ.
Клиент
Анатолий, Большое спасибо за ответ! Так и поступлю!