Бакпосев во время приема лекарств

Здравствуйте. У меня был не очень хороший мазок и обнаружена кандида. После лечения врач сказала сдать бакпосев на грибы. Я пошла сдавать спустя 11 дней, а не 14. Плюс я заболела, и начала принимать лекарства от кашля :Коделак, ацц. Это не антибиотики. Как я понимаю, теперь результат не информативен? Хотелось поскорее сдать и не тянуть. Потому что и так долго ждать результат анализа. Мне придётся пересдавать?

Здравствуйте. Вы можете сейчас сдать бак посев, прием лекарства не повлияет на результат