Лишний вес — вопрос №465620
Здравствуйте , подскажите пожалуйста , вес 87 рост 176 , начала ходить в спорт зал похудела за 2 недели на 3 кг , вес был 89 , сделала биоимпедансный анализ вышлю вам его , подскажите 3 кг за две недели это нормально и как мне нужно питаться
На сервисе СпросиВрача доступна консультация диетолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!