Онемение и жжение в ступнях ног

Здравствуйте.Мужчина 54года.С Июня 2020 - предположительно переболел короновирусной инфекцией появилось онемение и жжение в ступнях ног.Подскажите пожалуйста к какому врачу лучше обратиться.Заранее спасибо.

Добрый день .
Необходим очный осмотр невролога , анализы ,консультация терапевта по результатами анализов
Анализы стандарт (оак.осмотр, бх крови )

здравствуйте, полинейропатия могла быть осложнением новой коронавирусной инфекции. необходима очная консультация терапевта, с возможным перенаправлением к неврологу. также, рекомендую сдать анализы (ОАК, ОАМ, б/х ( глюкоза, холестерин, креатинин, срб), коагулограмма.
будьте здоровы!)