У ребёнка в год диагностировали зрение 8 на левом глазу, правый 2
Добрый день! У ребёнка в год диагностировали зрение 8 на левом глазу, правый 2. Сейчас 2 года, до сих пор не можем приучить к очкам. Когда смотрит в даль или когда устал, левый глаз уходит в сторону. Так же нам сообщили, что глаз недоразвит, и имеет меньше размер чем другой. Есть ли какие альтернативные способы исправления зрения?
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото осмотра врача с данными по зрению, а также УЗИ с данными по, если есть - загрузите в любое облако (мейл.ру/ Яндекс или Гугл диск и т.п.), а ссылку пришлите сюда.