У ребёнка в год диагностировали зрение 8 на левом глазу, правый 2 — вопрос №468772
Добрый день! У ребёнка в год диагностировали зрение 8 на левом глазу, правый 2. Сейчас 2 года, до сих пор не можем приучить к очкам. Когда смотрит в даль или когда устал, левый глаз уходит в сторону. Так же нам сообщили, что глаз недоразвит, и имеет меньше размер чем другой. Есть ли какие альтернативные способы исправления зрения?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!