Результаты анализов

Добрый день. присутствуют симптомы: усталость, сонливость, набор веса, раздражительность. сдала анализы. ферритин 22,19 гликир. гемоглобин5,00 ТТГ2,1 Т3 св4,27 Т4 св11,39 вроде все в норме, но очень беспокоят симптомы.

Здравствуйте. Гормоны щж в норме.
Ферритин низковат (желательно не ниже 60) -принимайте препараты железа, например ферретаб по 1 кап в день 2 мес.+Аквадетрим(Вигантол)по 2000 ме(4 кап) длительно.