Прыщик у ребенка
Здравствуйте, подскажите что делать с этим типо прыщик, у ребёнка появилось красное пятно, а чере 2дня уже как жесткий прыщ, на 5 день на основании как сухая корочка но выглядит красным как с головкой
Здравствуйте. Стоит посетить доктора. В стерильных условиях надсекут его и дренируют ваш фурункул. Будьте здоровы. Либо ждать он сам должен дренироваться. Но есть определенные риски все таки ребенок.