Анализ крови на сахар двойной
С утра при сдаче крови показатель был 7.2, а после принятия пищи в 11 часов 4.4 в чем дело?Почему уменьшился показатель врач толком ничего не обьяснила, надо перездавать?
Здравствуйте, утренний сахар, если сдавали на голодный желудок повышен. Сахар в течение дня может меняться в зависимости от количества съеденных углеводов, физической нагрузки. Если принимаете сахороснижающие препараты, то они также могут снижать показатель.