Какую выбрать смесь
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Малышу 1.6 месяца ,на ИВ ,сперва ели смесь Нестажен орал ,рвало,запор. Перешли на Нан запор ,потом на Мамели начался понос ,вернулись на НАН понос до сих пор.Какую выбрать смесь ,спасибо
Здравствуйте, так часто смесь менять не нужно, период привыкания к новой смеси не меньше месяца, начните приём Хилак Форте 10 кап х 3 р/ д в течение 2 недель, сдайте кал на копрологию, углеводы.
Здравствуйте.Грудного молока совсем нет? Причина перевода ребенка на ИВ? Менять нельзя так часто. Понос - как вода, вы имейте ввиду?