Антитела G к ковид

Здравствуйте, помогите разобраться. Болела ковид в феврале. Значение антител 4.01(сдала вчера) на системе abbot. Это считается нормальным значением или недостаточно? На какое время примерно их хватит?

Здравствуйте, антител мало,хватит скорее всего не на долго, может на 1-2 мес

Здравствуйте. Наиболее вероятно вы переболели. Иммунитет сформировался

Здравствуйте.
Антитела есть, которые защищают от повторного заражения, но их очень мало.
Показана вакцинация.

Здравствуйте, иммунитет сформировался, вы переболели. Что-то беспокоит?

Здравствуйте! прикрепите анализ

Здравствуйте! Вы переболели. Титр антител мал, при титре менее 10 высок риск повторного заражения, поэтому рекомендована вакцинация

Добрый день. Вам рекомендована вакцинация.

Здравствуйте!
По антителам у Вас фаза выздоровления и выработался иммунитет. Достаточный титр IgG антител будет какое то время защищать Вас от риска повторного заражения. Но иммунитет нестойкий и уже идёт на снижение.
Поэтому в дальнейшем рекомендовала бы вакцинацию.

Анна, а при каком значение антител можно вакцинироваться?

Если менее 10 как у Вас уже можно вакцинироваться.

Анна, а тут имеет значение на какой системе проводился анализ на векторной или эббот? Возможно разные нормативные значения?

Принятый ответ

Да, если есть возможность пересдайте анализ по системе Вектор бест к S - белку вируса.

Анна,

Здравствуйте,у вас уровень антител ниже нормальных показателей\около 10,0\ поэтому необходима вакцинация при первом удобном случае .

Здравствуйте. Антител мало. Хватит ненадолго. Возможно их количество увеличится, так как болели в феврале, можно пересдать через месяц

Добрый день! Согласно данным анализу Вы переболели, у Вас сформирован иммунитет.