Аритмия стенокардия отдышка капельница уколы меландронат
Здравствуйте, мне наши местные "специалисты" районной больницы поставили аритмию, тахикардию, у меня имеется задишка. Проша курс капельницы. Вопрос, хочу сейчас делать уколы внутримышечно Милдронатом. Можно ли после курса капельницы делать уколы или какое-то время выждать? Спасибо! (информация взята отсюда: https://03online.com/news/mozhno_li_ukoly_posle_kursa_kapelnitsy/2021-4-8-974643?utm_source=email&utm_medium=new_answer&utm_campaign=q_link#answer_2633721?utm_source=text_source&utm_medium=socials&utm_campaign=middle)
Добрый день. А что за капельницы делали? С какими лекарственными средствами? Есть ли выписки или заключения специалистов на руках (если можно либо приложите их в виде скана, либо перепишите от руки). Милдронат достаточно активный препарат, лучше всегда делать промежутки между его приемом и другими лекарственными средствами (минимум 2 недели).