Посещение бассейна при лечении Тержинаном
Врач прописала тержинан 10 дней 3 дня перерыв и 10 дней Фемилекс. Можно ли посещать бассейн при таком лечении. Если нельзя, то по какой причине? И что можно придумать для его посещения ( разово ) ?
Добрый вечер! При лечении нежелательно посещать бассейн, но, если так сильно надо, то используйте на время посещения тампоны влагалищные
Здравствуйте. Да, посещать можно. Лучше поставить тампон во влагалище на время заплыва