Что делать если потерял смысл жизни
В последнее время у меня появились проблемы с восприятием себя. Моя самооценка резко упала, я перестала стараться в чём-то приуспеть. Снизились мои коммуникативные навыки и мне абсолютно ни с кем не хочется общаться. А самое главное, то что раньше мне очень нравилось, сейчас не нравиться вообще.
Это ничуть не удивляет, потому что при таком количестве негатива, который сыпется на мозги удержаться от такого состояния сложно. Молодежь сейчас ничем не интересуется.она не интересна и разговаривать с ней не о чем. Прекратите смотреть телевизор и займитесь творчеством. Это сильно увеличивает тягу к жизни.