Могу ли быть беременна
За 2 дня до менструации начала ставить тержинан..т.к. началась молочница.теперь уже 5 день задержки,грудь стала чувствительное,даже предпосылок менструации нет.тест делала на 2 день задержки,был отрицательный.может ли быть задержка от тержинана?
Добрый вечер! А были в этом цикле незащищенные половые акты?