Задержка мочи и позывы
Здравствуйте, я страдаю проблемой задержки мочи 7лет и с трудом могу ходить как дома, так и на учёбе и каждый раз терплю весь день. Самостоятельно получается ходить редко, только с использованием горячей воды. Мы обращались с этим вопросом к психотерапевту и урологам, эти лечения не помогали. Сейчас основной проблемой является частые позывы в туалет(присутствуют на протяжении 5лет), которые периодически возникают по несколько раз где-то по 30-120мин и могут начаться сразу после того, как сходил в туалет. Как можно вылечить или что нужно делать при данной проблеме?
Принятый ответ
Добрый день. Какие исследования выполняли? Делали ли УЗИ мочевого пузыря, почек, предстательной железы? Анализы мочи.
Здравствуйте! Делали все анализы и узи, ничего не было выявлено, кроме повышенных лейкоцитов
Принятый ответ
Здравствуйте! Необходимо исключить воспалительный процесс. Сдать мазок на флору, секрет предстательной железы на микроскопию и на посев с определением чувствительности к антибиотикам. Обследоваться на все ИППП - сдать ПЦР соскоб из уретры. А также сдать 2х стаканную пробу мочи.
Принятый ответ
Здравствуйте какие исследования вы проводили ближайшее время. Прикрепите результаты
Принятый ответ
Здравствуйте!
Как обследованы?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы описываете картину нейрогенного мочевого пузыря. Показана консультация невролога, выполнение КУДИ (комплексное уродинамическое исследование).