Про лекарства
У 9 летнего сильный кашель, голос попадает, насморк, слезятся глаза. Можно ли давать ребёнку бисептол, коделак, арбидол? Или в один день их слишком много? Надо ли чем - то из них заменить?
Здравствуйте, Эльза. По вашему описанию похоже, что у вашего ребёнка кашель от насморка . Нужно только частое дробное питье из расчёта 30 мл/кг веса, промывания носа, граммидин спрей или таблетки 3 раза в день, тонзилгон в таблетках или каплях 3 раза в день