О чем говорят кетоновые тела в моче?
Добрый день. У меня рак молочной железы прооперированный. Теперь на гормональном лечении. Принимаю тамоксифен 20мг ежедневно и укол бусерелина раз в 28 дней. Принимаю 10 месяцев. Обследуюсь каждые 3 месяца. В последний раз появились кетоновые тела в моче. Показатель 1. Что это значит и что делать?
Добрый день. Это не связано с обменом углеводов. Скорее всего, Вы ограничили все углеводы слишком сильнор.