Татьяна Евгеньевна, прошу помогите пожалуйста вашим...
Консультация лора /
Ночной кашель — вопрос №476294
Юлия
267 просмотров
Кашель беспокоит, раньше только ночью,а теперь и днём не прекращается. Был сначало сухой , сейчас влажный, ребёнку 5 лет. Переболели недавно бронхитом. Может он вернулся? Курс антибиотиков был, 2 недели
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!