Почему снизился показатель тромбоцитов в КА крови?
Мне 59 лет. На медосмотре , в КА крови выявлены отклонения от нормы:гемоглобин -119г/л,тромбоциты- 177 тыс, лейкоциты-3,5тыс. Стоит ли мне волноваться и дальше обследоваться ? Принимаю ибупрофен в течение недели как обезболивающее и противовоспалительное ( невралгия )
Принятый ответ
Здравствуйте.
Указанные значения тромбоцитов и лейкоцитов в пределах нормы.
Дополнительные обследования не требуются.
Алексей, спасибо!
Пожалуйста. Здоровья Вам!
Здравствуйте!
Ваши анализы в пределах допустимых значений. Не переживайте
Анна, спасибо!