Магнитные процедуры и беременность

Добрый день! Ситуация такая: ребёнку назначили физиопроцедуры магнитные на ногу , кроме меня с ней совсем некому ходить на них, сегодня ходили 1 раз и я предупредила, что беременна, врач сказал на колени тогда не сажать ребёнка, а сядь рядом и держать этот аппарат у коленки. Сейчас переживаю не вредно ли мне будет почти неделю ходить и так рядом сидеть в кабинете магнитных физиопроцедур?

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, не вредно, если на вас магнит не попадает

Екатерина, то есть если я буду сидеть просто рядом и держать магнит у ее коленки на меня волны не будут действовать?

не будут

Екатерина, просто я в начале ее посадила на коленки к себе и я держала магнит у неё коленки, минуты 2 мы так сидели, потом только я отсела, когда врач сказала. Поэтому волнуюсь теперь, не будет ли вреда для малыша, тк срок 6 недель всего

вам не о чем волноваться.

Принятый ответ

Здравствуйте, в описаннной вами ситуации вреда для ребенка нет

Алина, просто я в начале ее посадила на коленки к себе и я держала магнит у неё коленки, минуты 2 мы так сидели, потом только я отсела, когда врач сказала. Поэтому волнуюсь теперь, не будет ли вреда для малыша, тк срок 6 недель всего

это не опасно, не переживайте

Принятый ответ

Нет, вреда не будет для вас,не переживайте!

Наталья, просто я в начале ее посадила на коленки к себе и я держала магнит у неё коленки, минуты 2 мы так сидели, потом только я отсела, когда врач сказала. Поэтому волнуюсь теперь, не будет ли вреда для малыша, тк срок 6 недель всего

Нет, не будет,никак не отразится, слишком короткое воздействия и непосредственного контакта не было. Ваше волнение сейчас наносит больший вред, чем та короткая процедура. Так что не переживайте, пожалуйста.

Принятый ответ

Добрый день! Если магнит на Вас не попадает, то не страшно

Анна, просто я в начале ее посадила на коленки к себе и я держала магнит у неё коленки, минуты 2 мы так сидели, потом только я отсела, когда врач сказала. Поэтому волнуюсь теперь, не будет ли вреда для малыша, тк срок 6 недель всего

Наблюдение акушером гинекологом, на будущее воздерживайтесь от Контакта с магнитом

Принятый ответ

Здравствуйте,не вредно,при условии,что у вас нет контакта с магнитом

Мария, просто я в начале ее посадила на коленки к себе и я держала магнит у неё коленки, минуты 2 мы так сидели, потом только я отсела, когда врач сказала. Поэтому волнуюсь теперь, не будет ли вреда для малыша, тк срок 6 недель всего

Однократно ничего критичного

здравствуйте. действие магнита в вашем случае может вызвать усиление кровотока в матке и ее сокращения, но только при условии, что магнитное поле будет направлено именно вам на область матки. то, что вы описываете, никак не повлияет на малыша и его развитие) хорошей вам беременности, будьте здоровы!)