Актг и кортизол

Здравствуйте мне 25 лет, сдавала на 5 день цикла актг, результат - 7 пг/мл; кортизол 318 (норма 100-535) нмоль. Считается ли актг пониженным при таком кортизоле или все в норме?

Здравствуйте, гормоны в норме

Принятый ответ

Кортизол в крови неинформативен. Нужен кортизол в суточной моче или если есть возможность - кортизол в слюне (этот анализ далеко не везде делают). Или же малую дексаметазоновую пробу
Вы принимаете какие-нибудь препараты? Гидрокортизон, препараты леводопы, пирогенные лекарственные средства?