Перелом малоберцовой кости без смещения
Здравствуйте, 4 апреля был перелом малоберцовой кости без смещения, 12 апреля сняли гипс сказали носить бандаж на коленный сустав. Как долго ещё ходить с костылями и сколько по времени носить бандаж? Врач на приёме ничего не сказал
Доброе утро. А теперь с начала, перелом малоберцовой кости а бандаж на колено? А голеностоп фиксирован? В каком месте перелом?
Напишите ссылку на фото рентгена или пришлите его в личном сообщении.