Помогите разобраться с анализом
Добрый вечер . Скажите пожалуйста я сдала кал на капрограму. Йодированая микрофлора положительная высокая а патогенная норма . Что это значит. Болит желудок и кал желтоватого цвета но не всегда. Может сдать какой то еще анализ ?
Здравствуйте. Надо обратиться к врачу по м. жительства. Он определит объем необходимых вам обследований. Повышенное количество иодофильных бактерий в кале указывает на размножение условно- патогенных микробов.