Воспаление щитовидной железы
Ощущение воспаления горла, и грудного нерва, может ли быть из-за щитовидной железы, и с утра пульс 90, делала фгдс там врач сказала что у меня щитовидка, постоянная нервозность, усталость, воспалился желудок
Мария, добрый день! Конечно, такие симптомы могут быть связаны с проблемами щитовидной железы. Вам надо сделать узи щитовидной железы, сдать ТТГ, Т4 свободный, ферритин и витамин Д, АТ к ТПО
Илона, скорую вызвала спросила может это побочное действие на колофорт, понгрол, омез или денол, сказал обратиться к психотерапевту, с сердцем до 45 лет проблем не может быть, а под левой грудью и подмышкой тянет мышцы из-за хондроза
Илона, на щитовидку завтра сдам и сделаю узи