Боли в области яичек

Ходил холодной зимой с ветром порой в тонких штанах и частенько замёрзал хорошенько. Первые симптомы и их развитие: 1. Частые походы в туалет. 2. Боль в области мочевого пузыря (где-то чуть ниже желудка). Боль была относительно слабой, но раздражающая и порой довольно острой к концу того как перестала болеть совсем. 3. На данный момент недуг с болями в области яичек и он очень мешает. Боль бывает в разных яичках (Каких либо уплотнений в паховой области не прощупал, яички тоже довольно гладкие, единственное придаток правого немного отличается, но по ощущениям ничего). Боли могут появиться когда им захочется (или я так думаю). Боль при долгой ходьбе сильно усиливается и становится более частой. Сами боли разного характера, чаще всего ноющие, но так как они не такие сильные внимания им уделяю мало. Продолжительность обычно довольно долгая в среднем 1.5 часа. Я очень мнимый и перед походом к врачу хотелось бы иметь примерное представление о диагнозе и последствиях, благодарю вас. Из нынешних заболеваний ничего страшного нету (год назад проходил обследование полное). Имеется отрубевидный лишай и небольшие проблемы с желудком из-за плохого питания. О том что это может быть из-за переохлаждения я не могу. Благодарю за ответы.

Добрый день! Необходимо начать с минимального обследования: общий анализ крови, общий анализ мочи. Боль в яичках после длительной ходьбы может быть признаком варикоцеле.