Значение КП на антитела lgG к S белку после вакцинации
Сделал вакцину Спутником V, через 21 день после введения второго компонента. Сдал анализ ИФА на определение антител к S-белку. Значение КП=12,412 на антитела IgG к S белку после вакцинации, при референсном интервале <0,8-отрицательно, нормальное значение или маленькое?
Здравствуйте. Нормально. Иммунитет формируется
Здравствуйте. У вас достаточный уровень антител.
Принятый ответ
Здравствуйте, выработались хорошее количество антител, иммуните сформировался. Защищены от заболевания коронавирусной инфекции
Хайшат, а есть ли верхний предел этого значения. Хочется знать, ведь "хорошее количество антител" - это же не ОТЛИЧНОЕ количество )))
Принятый ответ
Здравствуйте.
Хорошее значение антител у вас!
Принятый ответ
Здравствуйте.
По анализу, сформировался достаточный иммунитет , который будет защищать Вас от заражения.
Добрый день! Анализ говорит, что иммунитет сформировался! Со временем ещё показатель должен увеличиваться
Здравствуйте Сергей. На сегодня считается, что если выше 10, то это хорошо, есть иммунитет.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это нормальный уровень после прививки. Не переживайте
Здравствуйте, число это крайне индивидуальный показатель,но на данный момент можно говорить,что иммунитет у вас формируется
Здравствуйте. В среднем после вакцинации от 10 и выше иммунитет формируется (редко более 40 титр) . У вас все нормально, беспокоится не о чем, защита полноценная.
Екатерина, причем тут титр, если речь идет о КП (коэффициенте позитивности)?