Консультация covid-19 /

Значение КП на антитела lgG к S белку после вакцинации — вопрос №479575

Сделал вакцину Спутником V, через 21 день после введения второго компонента. Сдал анализ ИФА на определение антител к S-белку. Значение КП=12,412 на антитела IgG к S белку после вакцинации, при референсном интервале <0,8-отрицательно, нормальное значение или маленькое?

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Терапевт, Маммолог
Здравствуйте. Нормально. Иммунитет формируется
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. У вас достаточный уровень антител.

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, выработались хорошее количество антител, иммуните сформировался. Защищены от заболевания коронавирусной инфекции
Принятый ответ
Клиент
Хайшат, а есть ли верхний предел этого значения. Хочется знать, ведь "хорошее количество антител" - это же не ОТЛИЧНОЕ количество )))
Терапевт
Здравствуйте.
Хорошее значение антител у вас!
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
По анализу, сформировался достаточный иммунитет , который будет защищать Вас от заражения.
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! Анализ говорит, что иммунитет сформировался! Со временем ещё показатель должен увеличиваться
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте Сергей. На сегодня считается, что если выше 10, то это хорошо, есть иммунитет.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.
Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте. Это нормальный уровень после прививки. Не переживайте
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, число это крайне индивидуальный показатель,но на данный момент можно говорить,что иммунитет у вас формируется
Пульмонолог
Здравствуйте. В среднем после вакцинации от 10 и выше иммунитет формируется (редко более 40 титр) . У вас все нормально, беспокоится не о чем, защита полноценная.
Клиент
Екатерина, причем тут титр, если речь идет о КП (коэффициенте позитивности)?