Сколько длится капельница

Назначили ремаксол 400 внутривенно, раствор Рингера 400 внутривенно и 2 ампулы фосфоглив 5 мг внутривенно струйно. Вопрос: сколько займет времени такая капельница и можно ли такой объем за раз капать

Принятый ответ

Здравствуйте , такой объем капать можно, время зависит от скорости капельницы, примерно это займёт полтора часа

Часа полтора