Интерпретация результатов.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста достаточно ли антител G по справке. Результат 1724 ед/мл. Референсное значение 50 ед/мл. С такой справкой хотят отправить на обсервацию перед вахтой. Антитела М отрицательно.
Здравствуйте.
По результатам анализа на антитела IgG, имеется хороший иммунитет, который будет защищать Вас от повторного заражения.
Обсервация не нужна, Вы не больны.
Алексей, вы посмотрели скрин справки? Правильно понимаю, что коэффициент позитивности около 34?
Принятый ответ
Посмотрел.
Антитела IgG указывают на долгосрочный иммунитет, а не активное заражение. Наличие такого титра, само по себе исключает заражение.
Здравствуйте антитела выработались. Иммунитет сформировался. Вы не выделяете вирус
Здравствуйте! Уровень IgG у Вас отличный, а IgM отрицательные, что значит, что острого процесса нет. Вы не опасны для окружающих.
Здравствуйте. Вы переболели ковид 19 и у вас хороший иммунитет, который защитит вас от повторного заражения. Раз М отрицательные, то вы не должны проходить через обсервацию
Здравствуйте. Ваш работодатель не прав, если собирается отправлять в обсервацию. У Вас в крови антитела только класса G. Это свидетельствует о давности перенесенного процесса. Если работодатель будет настаивать, сдайте мазок на ПЦР. «Заразность» определяется только этим методом, а не наличием или отсутствием антител.
Здравствуйте, Кирилл. Согласно анализу, у Вас отличный уровень иммуноглобулинов G, а значит достаточный иммунитет и защита от повторного заражения на ближайшие несколько месяцев. И это не говорит о необходимости обсервации. Если тест ПЦР отрицательный, то ни карантин, ни самоизоляция, ни обсервация Вам не нужны.
Принятый ответ
здравствуйте, антитела класса G отвечают за долгосрочный иммунитет. у вас их много, даже очень много, я бы сказала. это значит, что вы переболели, и на данный момент защищены надёжно от повторного заболевания. на основании этого анализа отправлять вас на обсервацию нецелесообразно, вы не заразитесь и не заразите окружающих. всего вам хорошего, будьте здоровы!
Здравствуйте. У вас сформирован долгосрочнвй иммунитет к Ковид-19, вы не заразны. Работодатель не прав, обсервация вам не нужна
Здравствуйте. У вас очень хороший иммунитет от коронавируса. Обсервация вам не нужна, вы давно переболели
По анализам у Вас хороший иммунитет и Вы на этапе выздоровления.
Какие у Вас жалобы?
Нужно сдать ПЦР мазок из носоглотки для того, чтобы понимать заразны Вы или нет.
Если ПЦР отрицательный то в обсервации Вы не нуждаетесь
Добрый день! На настоящий момент, у вас сформировался хороший иммунный ответ. В вакцинации вы не нуждаетесь.
Здравствуйте. У вас сформировался иммунитет к коронавирусу. Наличие такого высокого титра IgG исключает острую фазу болезни. Вы не болеете и заразить никого не можете.
Добрый день! Это более, чем достаточно, очень хороший иммунитет, я такое вижу впервые