Шум в ушах, давление
Добрый день , переболела ковидом с 8 февраля по 15 марта лежала в стационаре.Вчера сдала анализы на антитела : результаты lgM-17.04; lgG-5.85 не могу разобраться в анализах подскажите пожалуйста......
Добрый день . Иммуноглобулин м может сохраняться длительное время . Анализ говорит о том , что переболели ковидом и начал формироваться иммунитет . Со временем иммуноглобулин м будет снижаться , g повышаться . В настоящий момент вакцинация вам не показана )