Перевод на другую смесь
Здравствуйте,Нам 5 мес. сейчас мы кушаем смесь Nan но из за неё стали какать раз в 4 дня,хочу перевести на адаптированную смесь от запоров.Можно ли одновременно менять смесь и вводить первый прикорм?Или лучше подождать
Здравствуйте. Одновременно точно не стоит. Иначе не поймёте, если на что то будет реакция. Можно начать вводить овощи (кабачок, цветная капуста или брокколи). Можно добавить половину чайной ложки растительного масла. Возможно с введением прикорма и стул наладится.
Здравствуйте.Можно добавить 50 на 50 кисломолочную ( и НАН оставить).Также начать давать прикормы ( овощи: цветная капуста, кабачок, брокколи)